Es liegen z. Z. folgende 122 Anmeldungen (gelistet nach Eingang) vor:
Hausadressen und Telefonnummern werden aus Sicherheitsgründen nicht gezeigt.
Rückfragen bitte per E-Mail, notfalls per Fax: 03212 / 1017713 (v v Klick: nach unten v v)


Erläuterung Spalteninhalte ab Mitte bis Ende der 1. und 124. Zeile der Tabelle:
oUeb= keine Übernachtung (20); E = Einzelzimmer (belegt: 42  von 66 mN , von 14 oN , 21  egal, davon  12  KSJ).
D = Doppelzimmer (belegt:  31 von 29 mN,  1  von 8 oN,  8  egal, davon 0 KSJ),
Mehrbettzimmer (3 P.) : 1 belegt. (N = Nasszelle, m = mit, o = ohne).

Veg: Zahl der Personen für vegetarisches Essen (Summe: 11)
Zug: Uhrzeit der Ankunft mit der Bahn am Freitag in Plattling
Exkurs: Bei kunsthistorischen Exkursionen dabei und bis Montag verlängern (Summe: 35)

Teilnehmende z. Z.: 147  Personen m. Übernachtung (bei 157 Betten), 167  insgesamt.
Für die Teilnehmenden der KSJ (bisher  12 mit Übernachtung)  kommen, falls die 157 Betten tatsächlich nicht reichen,
auch noch zwei Klassenzimmer (Iso-Matte + Schlafsack bitte mitbringen) als Ergänzung in Betracht.
ND - Abzeichen
KlosterkircheNiederaltaich

NameVornameKMFHDKSJnoPLZOrtEMailPartnerKMFHDKSJnoKindoUebEmNEoNEZDmNDoNDZMBZKSJ_ZVegZugExkursAnmerkungen_BY_Bundestag
 Göpfert Wilhelm  x       91126 Schwabach wilhelm.lilo.goepfert@web.de Lieselotte  x                1         1   2 
 Kronast Hans  x       97082 Würzburg fam.kronast@gmx.de Inge  x                1             2 Evtl. länger bleiben?
 Rumpel Manfred  x       97082 Würzburg fam.rumpel@gmx.de             1                   1 
 Rumpel Theres  x       97082 Würzburg fam.rumpel@gmx.de             1                   1 
 Schätzler Josef  x       82223 Eichenau josef.schaetzler@t-online.de Rosemarie  x                1             2 
 Honal Werner  x       85716 Unterschleißheim w.honal@gmx.de   x          1                     Waltraut krank (10.Sep,12)
 Süß Peter Martin  x       80469 München suess.peter@swm.de             1                     
 Grasser Hans  x       93309 Kelheim hans.grasser@gmx.de             1                     
 Bürger Lothar  x       97725 Elfershausen ld.buerger-brux@t-online.de Doris B-Brux  x                1               
 Fuchs Günter  x       97082 Würzburg guegifux@t-online.de Gisela  x                1             2 
 Rumpel Eva  x       91052 Erlangen Rumpel_Krellmann@gmx.de Christof  x                1               
 Kurz Arno  x       83206 Rosenheim kurzar@t-online.de Lisa  x                1               
 Geberl Anni  x       83026 Rosenheim  Dr. Elisab. Rummel  x                1               bitte Zi im Haus St. Pirmin
 Eder Fritz  x       80992 München fritz_eder@t-online.de Mechild  x                1             2 
 Mayer Walter  x       91074 Herzogenaurach edelwaltmayer@freenet.de Edeltraud  x                1             2 
 Payer Thomas J.  x       93128 Regenstauf tjpayer@t-online.de Klaudia  x                1               Kurze Wege und Zimmer mit geeigneter Nasszelle - wenn möglich - wg Schwerbehinderung
 Matyssek Franz  x       97072 Würzburg franzmatyssek@aol.com             1                   1 
 Matyssek Edith  x       97072 Würzburg franzmatyssek@aol.com             1                   1 
 Wagner Robert  x       82110 Germering rucwagner@mnet-online.de Christl  x                1               
 Will Bernhard  x       81245 München bc.will@gmx.de Claudia  x                1             2 
 Ernstberger Mariantonietta  x       93049 Regensburg              1                     Tel. 17.Sept: komme freitags - alt: Übern. nur Sa./So 1 Nacht
 Günthner Heribert  x       92224 Amberg              1                     evtl. auch EZ ohne Nasszelle
 Mors Hans Georg  x       87527 Sonthofen h.g.mors@t-online.de                 1           1     Absg. Gertrud 20. Sep. EMail
 Mies Michael  x       90482 Nürnberg m.mies@web.de                                   wg. Erkrankung abgesagt, 17. Sep.
 Trosbach Franz  x       93413 Cham  Lia    x              1               Anmeldung mit Dworzak Ernst
 Dworzak Ernst  x       93413 Cham  Roswitha    x              1               
 Mayer Gisela        x 85757 Karlsfeld              1                     Anmeldg durch Werner Honal
 Schneider Gerhard  x       94469 Deggendorf            1                       
 Schmid Karl Heinz  x       82178 Puchheim kadi.schmid@kabelmail.de Dietlind        x          1             2 biete Mitfahrgelegenheit für max. 2 Personen aus dem Raum Puchheim-Dachau-Freising
 Werner Astrid  x       91052 Erlangen werneras@web.de                 1                 laktose- sowie sorbithaltige Gerichte bitte kennzeichnen
 Krabetz Siegfried  x       80687 München              1                     Zug noch offen
 Freude Cornelia  x       81547 München cornelia.freude@t-online.de             1                     Ich möchte voraussichtlich am Sonntagnachmittag noch an den kunsthistorischen Exkursionen teilnehmen, aber nicht mehr übernachten.
 Oppmann Matthias  x       97228 Rottendorf mail@matthias-oppmann.de Daniela Alt  x                1               
 Oppmann Claudia  x       81241 München claudia.oppmann@gmx.de             1                     
 Bader Elisabeth  x       74821 Mosbach mail@lieslundhans.de Hansjörg Rüthel  x       Charlotte Rüthel, 1, Luise Rüthel, 4         1               Falls vorhanden, bräuchten wir 2 Babybetten (oder 1 Babybett u. 1 Matratze). Können aber sonst auch beides mitbringen -- bitte rückmelden
 Hollweck Gerhard  x       82140 Olching gehw41@gmx.de           1                       
 Hölzl Paul  x       80333 München Paul.hoelzl@gmx.de Luísa  x                1           17:01   Extrem schwerhörig
 Hien Rosemarie  x       81247 München              1                     
 Bauer Albine  x       83024 Rosenheim albine.bauer@arcor.de             1                     
 Blab Heinrich  x       93437 Furth im Wald heinrichblab@t-online.de Marianne  x                1               
 Steiff Erhart  x       95030 Hof e.steiff1@freenet.de Gerta        x          1         2   2 
 Klasen Brigitte  x       93049 Regensburg              1                     
 Scheid Rosemarie  x       81245 München ros.l.scheid@t-online.de             1                     Anr. geplant mit Auto evtl.kurzfristig doch per Bahn
 Monzlinger Susanne  x       82041 Oberhaching Monzlinger@Kabelmail.de             1                     
 Altenbuchinger Veronika  x       81245 München vwill@gmx.de Stefan                  1               
 Schmid Oskar  x       89099 München oskargeisenhausen@gmx.de             1                     
 Biernat Tobias      x   97204 Höchberg Tible_Bernden@web.de                 1                 KSJ WÜ
 Wydra M.A. Ilse  x       80937 München i.b.wydra@web.de             1                     Nichtraucherin
 Ortmaier Erich  x       85354 Freising erich.ortmaier@gmx.de Irmengard  x                1               
 Süß Georg  x       98138 Lappersdorf              1                     
 Bruckmüller Anton  x       92224 Amberg mari.bruck@web.de             1                     
 Bauer Ambros  x       85521 Riemerling ambros.bauer@tonline.de Eva-Maria        x          1             2 
 Zimmer Beate  x       82229 Seefeld zimmer.beate@web.de Oswald Gasser  x                1               Mitgl. PA 2012-07-09 12:30 geändert wh
 Sandner Alfred  x       94315 Straubing Familie.Sandner@web.de Ursula  x        2                       Anreise (2) erst Samstagvormittag
 Boelte Hans Heiner  x       82031 Grünwald hboelte@web.de                 1                 Absg. Waltraud 19.Sep.. EMail
 Hain Holger  x       85737 Ismaning holger.hain@gmx.de             1                     bei der Zimmerbelegung flexibilität vorhanden
 Weber Gerfried  x       94469 Deggendorf weber.r.gerfried@freenet.de           1                     1 auch Verlängern ohne Übernachtung
 Höfler Heribert  x       96047 Bamberg Heribert.Hoefler@gmx.de Marianne  x                1               DZmN krkhts-bedingt nötig 20. Sep.12
 Moritz Martin  x       92718 Schirmitz christa.moritz@web.de Christa  x                1               per Cylex-Formular
 Mittl Peter  x       93161 Sinzing peter.mittl@t-online.de             1                   1 Ich will bis DIENSTAG bleiben - ok WeHo; Bahn storniert
 Lex Helga        x 94486 Osterhofen            1                     1 Witwe von Georg Lex (KMF)
 Graf Alfred  x       85598 Baldham              1                     
 Weidlich Peter  x       85598 Baldham              1                     
 Kern Lutz  x       91710 Gunzenhausen lutz.kern140@gmx.de Renate  x        2                       kommt im Wohnmobil
 Rummer Birgit  x       83059 Kolbermoor crummer@t-online.de   x          1                     Würde auch in ein Doppelzimmer (mit Nasszelle) gehen, wenn Bedarf dafür besteht!
 Demattio Angela  x       80333 München a_demattio@yahoo.de Helmut  x                    1       19:01   Ankunftszeit Plattling noch unsicher
 Nieswandt Aribert  x       83071 Stephanskirchen aribert.nieswandt@fh-rosenheim.de   x          1                     
 Hartl Heribert  x       92224 Amberg heribert.hartl@asamnet.de Elisabeth  x        3       1         3     Ich bin 80% körperbehindert,gehbehindert und kann keine großen Entfernungen und Treppen überwinden
 Wenkemann Klaus  x       91336 Heroldsbach klauswenkemann@t-online.de Jutta  x                          1     Absg. Krkh. 18.Spt.
 Sperner Alfred  x       97074 Würzburg ALFSper@aol.com   x                                Abmeldg E 13.Sep12
 Akin Christl  x       91710 Gunzenhausen christine.akin@web.de Manfred Klees  x                1         1     Tel. 12-07-13 10 Uhr
 Albrecht Alois  x       94469 Deggendorf  Paula    x      2                       
 Morawetz Karsten  x       94209 Regen k.morawetz@gmx.de Karin  x                1               Wir bitten, möglichst im neuen Gästetrakt untergebracht zu werden. Danke!
 Heinze Otto-Wilhelm  x       91207 Lauf owheinze@gmail.com                 1               1 ohne Begleitung
 Pröls Josef  x       92536 Pfreimd g.j.proels@googlemail.com   x          1                     
 Schneider Walter  x       83714 Miesbach cwschneider@online.de Christl  x                    1         2 Nichtraucher. Falls möglich Doppelzimmer mit Naßzelle (vielleicht sagt jemand ab)
 Bayer Peter  x       86561 Aresing lp-bayer@web.de   x          1                     Biete Mitfahrtgelegenheit ab SOB über R bzw. LA an
 Weiß Adolf  x       92637 Weiden  Elfriede  x        2                       PK E 14. Juli 12
 Köhler Barbara  x       84034 Landshut bkoehler-landshut@tonline.de             1                     EZ 26€; B. E 14. Juli 12
 Sebald Albert  x       92637 Weiden  Hildegard  x                1               Albert schwerbehindert aG : DZ. m. Nasszelle für Schwerbeh. nötig + zusätzliche Matratze
 Frauendorfer Paul  x       85567 Grafing paul.frauendorfer@be-online.de             1                     
 Vatteroth Gunhild  x       81375 München Gunhild.Vatteroth@cablemail.de                 1                 irrt. DZ statt EZ eingetr.; berichtigt 17. Sep wh.
 Spannig Renate  x       80689 München spannig@maxi-dsl.de Jörg  x       Laila 10               1   1     3-Bett-Zi ideal - Nähe zu Hartl
 Bühner Winfried  x       92637 Weiden e.w.buehner@gmx.de Elfriede  x                    1         2 
 Habermann Johanna  x       80797 München johanna.habermann@gmx.de             1                 16:44   Bleibe nur bis Sonntag!
 Stock Heribert  x       92637 Weiden Heribert.Stock@malteser.org Ilse  x                    1           
 Karl Willibald  x       82234 Weßling catstone_carl@hotmail.com             1                   1 
 Ott Heinrich  x       93051 Regensburg jh.ott@t-online.de             1                     
 Spangler Rita        x 81825 München rita.spangler@mnet-online.de             1                     Referentin Nacht Fr. / Sa. Tel. beri. 17.Sep.
 Neudecker Florian  x       80686 München fneudecker@yahoo.de             1                     Ich kann erst Samstag anreisen.
 Gruber Hans  x       92637 Weiden hans_irmi.gruber@t-online.de Irmgard  x                    1           
 Langguth Hermann  x       82152 Krailling Hermann.Langguth@gmx.de Irmhilde        x            1             DZ m. Nasszelle bevorzugt
 Baier Norbert  x       94469 Deggendorf  Erika        x  2                     2 
 Kupke Achim  x       92224 Amberg Achim.Kupke@t-online.de             1               1     
 Landgraf Josef  x       92637 Weiden  Marianne  x                    1           Wunsch: DZ mN
 Kappl Otmar  x       93138 Lappersdorf Otmar-Kappl@t-online.de Anneliese  x                    1           
 Sterzer Peter  x       80636 München  Lioba        x              1           Dz m N gwünscht
 von Lonski Maria  x       85635 Höhenkirchen              1                     
 Stephan Cornelia  x       89312 Günzburg Cornelia-Stephan@t-online.de Wendelin  x                                am 17.Sep. abgessagt
 Bernhart Reinhold  x       82194 Gröbenzell reimo_bernhart@yahoo.de   x              1                 
 Salisco Brigitte  x       84034 Landshut                  1                 Anm. d. Barbara K.
 Meyerhuber Sabine  x       63743 Aschaffenburg              1                     
 Nocke Franz-Josef  x       47051 Duisburg FJN@Nocke-Duisburg.de   x          1                     Franz-Josef ist Referent, Tagungsgebühr und Übernachtung wird übernommen
 Lunde Birgit  x       24939 Flensburg lundebt@t-online.de   x          1                     Birgit ist Referentin, Tagugsgebühr und Übernachtung wird übernommen
 Stamer Christel  x       97209 Veitshöchheim christel.stamer@gmx.net                                   am 17.Sep. abgessagt
 Kobold (Etzbach-Kobold) Regina  x       48151 Münster reginakobold@gmx.de   x            1                   komme Sa.morgen mit der Bahn
 Thalhammer Raphael      x   80538 München rthalhammer@ksj.de                 1                 
 Schmid Korbinian      x   94121 Salzweg                  1                 
 Kronawitter Florian      x   94036 Passau                  1                 
 Hintermann Eva      x   94116 Hutthurm                  1                 
 Stoiber Johanna      x   94538 Fürstenstein                  1                 
 Bauernfeind Monika      x   94078 Freyung                  1                 
 Eschenbach Anni        x 83022 Rosenheim                  1                 Anmeldung: Arno Kurz
 Weiß Hans  x       80687 München            1                       Tel. Anm. 2.Sep. 12; nur Samstag
 Hauber Franz  x       83101 Thansau hauber.franz@t-online.de                 1                 Kann nur bis Sa. 14 Uhr teilnehmen; Tel. Anm. 7.Sep.12
 Tröster Eva      x   97424 Schweinfurt eva.troester@lagbayern.de                 1                 
 Kunz Johann  x       81245 München johann.kunz@gmx.de                 1                 Anm. 17. Sp. Tel.
 Eckardt Christiane         97070 Würzburg chrissy.eckardt@t-online.de           1                       kommt nur am Samstag
 Philip Dietrich      x   97070 Würzburg PhilipDietrich@gmx.net                 1                 
 Nothaft Charlotte      x   93047 Regensburg charlotte.nothaft@lagbayern.de                 1                 
 Mark Stefan      x   97070 Würzburg chrissy.eckardt@t-online.de           1                       kommt nur am Samstag
 Probiesch Matthäus      x   93047 Regensburg charlotte.nothaft@lagbayern.de                 1                 
NameVornameKMFHDKSJnoPLZOrtEMailPartnerKMFHDKSJnoKindoUebEmNEoNEZDmNDoNDZMBZKSJ_ZVegZugExkursAnmerkungen_BY_Bundestag

 
^^^^ Klick: nach oben ^^^^



Impressum u. Verantwortung: Werner Honal, Webmaster ND-MUC, siehe:
Blog: http://nd-muenchen.de