Es liegen am Mon., 17 Dec. 2018, 4:12 Uhr, folgende 37  Antworten (mit FN, VN ohne Titel gelistet nach Eingang) vor.
Davon für Freitag:   25  Personen 15:00 Uhr GMG ,  26  Personen 16:30 Uhr Kummert ,  21  Personen 18:30 Uhr Bierführung
und für Samstag:   16  Personen besteigen den Martinsturm ,  18  Personen essen gemeinsam Mittag ,
 19  Personen im Luftmuseum ,  17  Personen zur Provinzialbibliothek und  19  Personen beim Bergfest
(eingetragene Personen: 41  insgesamt.)
50 Jahre abi OR
NameVornamePaNNPaVNausOrtEMailFrGMGFrKumtFrBierfSaTurmSaMESaLuftSaProvSaBergAnmerkungen_50Jahre_Abitur1962
 Buchner Willi   Amberg verstorben     1             Einladung hat mich unheimlich gefreut! Wenn es gesundheitlich geht, komme ich.
 Bösl Simon   Bad Endorf                  Gesundheit hindert mich zu kommen. Herzliche Grüße an alle!
 Döttl Erich   Ebermannstadt verstorben am 5. Aug. 2016                 Denke gerne an meine Zeit mit Euch zurück; wünsche Euch allen schöne gemeinsame Erinnerungen.
 Lengenfelder Alfred   Forchheim                  In guter Erinnerung ein fröhliches Fest!
 Dotzler Josef   Amberg              2     
 Cerny Alois   Amberg a.cerny@t-online.de   1   1             Fast 90 - nicht mehr so mobil.
Freue mich auf das Wiedersehen.
Danke f. Einladung
 Fueßl Lothar   Amberg verstorben am 16. Juli 2014   1   1             1 
 Meier Hermann   Amberg hermann.meier@kabelmail.de       1   1     1   1   1 
 Taubald Richard   Erlangen    1   1   1   1   1   1   1   
 Büttner Bernhard   Amberg                  
 Honal Werner   Unterschleißheim w.honal@gmx.de   1   1   1   1   1   1   1   1 
 Gruban Joachim   Rosenheim joachim@gruban.com   1   1   1   1   1   1   1   1 
 Scharf Richard   Kümmersbruck ma-ri.scharf@t-online.de   1   1   1   1   1   1     1 Freu mich alle wieder zu sehen
 Tomi Friedrich Tomi Friederike Schriesheim tomi@mathi.uni-heidelberg.de   1   1     2   2   2   2   2 
 Hager Ulrich   Hohenburg ulrich.hager@fcb.de   1   1   1   1   1   1   1   1 
 Zähr Jürgen   Lauben    1   1   1   1   1     1   1 Turm nur bei bestem Wetter
 Segerer Wolfgang   München Arch.Hi.Segerer@t-online.de                 Wünsche harmonische und fröhliche Stunden. Bin leider im lange geplanten Paddelurlaub. Herzliche Grüße an alle.
 Schirmer Dieter   Amberg drschirmer@gmx.de   1   1             
 Ottmann Hans   Theisseil hans.ottmann@web.de   1   1   1   1   1   1   1   1 
 Ottmann Georg   Amberg georg.ottmann@t-online.de   1   1   1   1   1   1   1   1 sehr lobenswert!
 Knothe Hans   Ebersberg hans-knothe@t-online.de   1   1   1   1   1       
 Pusch Arnold   Nürnberg arnold.pusch@nefkom.net   1   1   1           
 Eimer Dieter Eimer Ingrid Lauterhofen i.d.eimer@t-online.de   2   2   2     2   2   2   2 Tolles Programm - wir freuen uns darauf
 Lindauer Erwin Lindauer Traudel Köln erwin.lindauer@freenet.de                 2 Wahrscheinlich erkenne ich keinen von Euch. Bitte um Tipp, wie ich Euch im Zelt finde.
 Dosche Rainer   Nürnberg rainer@dosche.de   1   1             
 Tuchbreiter Kurt   Schonungen kurt.tuchbreiter@t-online.de   1   1   1           
 Trumpke Klaus   Kaiserslautern trumpke@gmx.de                 leider familiär bedingt verhindert.Herzliche Grüße + gutes Gelingen!
 Schönfelder Wolfgang   Amberg schoenfelder.wolfgangfri@t-online.de   1   1   1   1   1   1   1   1 
 Höller Günther Höller Anita Koblenz ghoeller@t-online.de   2   2   2   1   2   2   2   1 
 Stigler Gerhard   Man - Côte d-Ivoire stiglergerhard@yahoo.fr                 Ich grüße euch ganz herzlich!
 Steinl Winfried   Kümmersbruck Winfried.Steinl@arcor.de   1   1   1   1   1   1   1   1 
 Thomas Gerd   Amberg gerdundhelgathomas@web.de   1   1   1   1   1   1   1   1 
 Hager Manfred   Alfeld manfred-hager@gmx.de   1   1   1           
 Schrader Gerd   Brunnen gerd-schrader@t-online.de                 Kann kaum kommen. Rosita hatte 3 Herzinfarkte, fahre wieder mal nach Gomera zu ihr; unser Auto hier ist ohne Ersatzteile seit 2 Monaten in der Werkstatt.
 Zahn Peter   Sulzbach-Rosenberg Peter.Zahn@asamnet.de   1   1   1           
 Stippler Kurt   Marzling verstorben am 28. Sep. 2013                 Leider wegen schon lange vereinbarter Bergtour verhindert
 Drewniok Eberhard   Darmstadt                  Für diesmal herzliche Grüße

Diese Seite ist gegen Suchmaschinen geschützt. Zusätzlich werden Hausadresse und Telefonnummer aus Sicherheitsgründen nicht gezeigt.

Informationen "Ad personam..." für die ehemaligen Mitschüler zum Wiedersehen:
Entweder ein Blatt A 4 mit Abschnitten wie - Ausbildung, -Beruf, -Familienstand, -Hobbys und ein Porträt zusenden oder gleich hier per E-Mail an Werner Honal

Auch Rückfragen zum Anmeldestand bitte per E-Mail an Werner Honal, notfalls per Fax: 03212 / 1017713
Impressum: Werner Honal, siehe Blog: http://abitur1962.de